Составьте план героя Аси в произведении Ивана Сергеевича Тургенева "Ася "(По плану) 1.Место, занимаемое героем в произведении. 2.Общественное положение героя. 3.Жилище или обстановка, в которой она живёт. 4.Внешность, особеннос...

Составьте план героя Аси в произведении Ивана Сергеевича Тургенева "Ася "(По плану) 1.Место, занимаемое героем в произведении. 2.Общественное положение героя. 3.Жилище или обстановка, в которой она живёт. 4.Внешность, особенности костюма. 5.Речь героя 6.Поступки героя, через которые раскрывается его характер. 7.Характер героя. 8.Понимание героем целей жизни. 9.Отношение с другими действующими лицами произведения. 10.Отношение автора к герою. 11.Ваше отношение к герою. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот спишы я не знаю так нет