Составьте план к рассказу "Медной горы хозяйка". Пожалуйста! Заранее спасибо)

Составьте план к рассказу "Медной горы хозяйка".  Пожалуйста! Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Данила-мастер2)встреча с хозяйкой3)каменный цветок4)возвращение данилы
Гость
1 знакомство с мастером 2 проявление таланта 3 первый заказ 4 встреча с хозяйкой 5 получение задания 6 свадьба 7 изготовление цветка 8 поиск Данилы- мастера 9 освобождение мастера 10 счастливая жизнь