Составьте план к сказке ,,Подарки феи".Пожалуйста очень надо!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если автор Ш.Перро ПЛАН 1.Жила когда-то на свете вдова  2.Мать без ума любила старшую дочку и терпеть не могла младшую. 3.К младшей подошла какая-то бедная женщина 4.С губ девушки упали несколько роз, жемчужины и алмази. 5.Старшая  нехотя  все повторила за младшей. 6.Младшую виганяют из дома 7.На встречу ей принц 8.Королевский сын влюбился в нее  и женился на ней.