Составьте план концерта например пару песен (название) танцы (балет, итп) и конец

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Чайковский "Зимние грёзы" 2) Моцарт "Симфония 6" 3) Шуберт "Скерцо" 4) Бах "Инвенция" 5) Беренс "Этюд" отдых 6) Балет "Щелкунчик" 7) Танец невылупившихся птенцов дтские сказки 8) Спектакль 9) Сказка "Репка" 10) Сказка "Аленький цветочек"