Составьте план по главам к рассказу "В прекрасном и яростном мире".Заранее большое спасибо.

Составьте план по главам к рассказу "В прекрасном и яростном мире". Заранее большое спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План: 1.Александр Мальцев – лучший паровозный  машинист в Толубеевском депо. 2. Последняя поездка МАльцева в качестве машиниста курьерского поезда. 3. Мальцева отдают под суд. 4. Помощь, оказанная помощником машиниста. 5. Слепой Мальцев взят в поездку на паровозе серии "СУ".