Составьте план высказывания на тему "Первый снег"! В вашем тексте должны последовательно сочетаться такие типы речи: описание, повествование, рассуждение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
план?  1 введение,что такое снег? 2.размеры. 3.его образование.формы. 4.хруст снега. 5.скрип снега. 6.снег на других планетах, можно еще порассуждать о том,что если бы он выпал бы в другом месте? 8.вывод.итог.