Составьте плиз сложные предложения с словосочетаниями привокзальный рынок, удобный и мягкий диванчик, белый подоконник, красивый листопад, дорожный ДПС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я проходила мимо привокзального рынка,и увидела как у одной девушки украли сумку. Моя мама сидела на удобном и мягком диванчике,а я писала домашнее задание. Мы купили окна с белыми подоконниками,а тетя купила окна с синими подоконниками. В нашем саду я увидела красивый листопад,листья падали медленно и красиво.