Составьте плиззз СЛОЖНЫЕ предложения со словами разбить,познавать,встать и успеть) именно в такой форме! не меняйте))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вазу очень легко разбить, уронив её на пол. Люблю познавать окружающий меня мир. Не успеешь встать с места, как его тут же займут. Мне обязательно нужно успеть на поезд, отправляющийся в 13:00.