Составьте по 12 предложений определенно личных и неопределенно личных и безличных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Люблю грозу в начале мая 2 Иду по дороге.  3 Сидим, думаем, пишем. 4 Не остуди свое сердце, сынок!  5  В дверь стучат 6 Вас ждут в аудитории. 7 Тебе передали книгу (передадут). 8 Если бы меня спросили, я бы ответил согласием 9  Уже светало.10  Было морозно и ясно.  11 Захотелось есть 12 На чердаке застучало)