Составьте по 2-3 словосочетания на каждую схему: 1)прил.+сущ.(главное). 4)наречие+глагол(главное) 2)причастие+сущ.(главное). 5) наречие+ наречие(главное) 3)глагол(главное)+сущ. 6) местоимен...

Составьте по 2-3 словосочетания на каждую схему: 1)прил.+сущ.(главное). 4)наречие+глагол(главное) 2)причастие+сущ.(главное). 5) наречие+ наречие(главное) 3)глагол(главное)+сущ. 6) местоимение+сущ( главное)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сильный дождь          2.Растаявший снег 3. Проявить заботу 4.Навсегда запомнил 5.Удивительно долго 6.Мой учебник