Составьте ПО 2 ПРЕДЛОЖЕНИЯ По схемам : сложное предложение,с однородными сказуемыми, сложные предложения с союзом когда,сложные предложения с союзом что

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Они сказали что их друзья будут убирать,пылесосить и вытирать полы. 2)Они говорили что будут петь,играть и веселиться.\ 1)Они обещали быть аккуратными и учить все когда будут каникулы. 2)Им было поручено убраться когда они будут свободны. 1)Когда дети уходили,мать говорила им что будет их ждать. 2)Все собрались и тогда он сказал что победил Вася.