Составте по 2 предложения со словами переживать печалиться 58 БАЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не следует переживать и печалиться без всякого повода. После подобного конфуза он долго будет печалиться и переживать. Так верно? Если нет - пиши в комм, перепишу
Гость
Я очень переживаю по поводу оценок по русскому языку. Я сижу в печали. Она переживает из за умершего котёнка во дворе Он всегда печальный