Составьте по 2 предложения со словами:выровненный,ориентация,движимый,претензия,вследствие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я взял выровненный лист бумаги У нас во дворе теперь выровненный асфальт Мы заблудились в лесу и нам помогла ориентация Он потерял чувство ориентации в тёмном лесу Движимый силой ветра На данный момент этот объект не движимый Прошла презентация нового оборудования Вследствие непогоды рейс задержан Вследствие плохой погоды