Составьте по 2 словосочетания существительное + существительное ,глагол + существительное , и предложения простые и сложные на тему "Любимый уголок природы ", "Мой дом" .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ложка борща, корзинка из веток. пригласить подругу, похвалить ученицу. Я просто обожаю лес. Я люблю рощи потому, что там растет очень много деревьев. У меня дома живут рыбки в аквариуме. Я сейчас делаю проект по географии, а родители ужинают в гостиной.