Составьте по данному условию два отношения. В каждом случае поясните смысл образовавшейся величины и укажите, в каких единицах она измеряется. а) За 3 ч Таня прочитала 36 страниц. б) За 50 р. Купили 2 м ткани. в) Сделав 10 шаго...

Составьте по данному условию два отношения. В каждом случае поясните смысл образовавшейся величины и укажите, в каких единицах она измеряется. а) За 3 ч Таня прочитала 36 страниц. б) За 50 р. Купили 2 м ткани. в) Сделав 10 шагов, Петя прошёл 4 м. г) Принтер за 5 мин распечатал 30 страниц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36:3=12(стр) прочитала Таня