Составьте по данным схемам предложения. 1)деепричастный оборот,определение,подлежащее,сказуемое 2)определение,подлежащее,обстоятельство,сказуемое,деепричастный оборот 3)подлежащее,деепричастный оборот,сказуемое,обстоятельство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Прогуливаясь по парку, молодые люди разговаривали. 2.Маленькая собачка быстро бежала, громко лая. 3.Мама, готовящая торт, слушала радио.