Составте по данным схемам предложения : 1определение подлежащее обстоятельство сказуемое, деепричастный оборот. 2деепричастный оборот, определение подлежащее сказуемое обстоятельство. 3 подлежащее, деепричастный оборот , сказу...
Составте по данным схемам предложения : 1определение подлежащее обстоятельство сказуемое, деепричастный оборот. 2деепричастный оборот, определение подлежащее сказуемое обстоятельство. 3 подлежащее, деепричастный оборот , сказуемое обстоятельство.
Ответ(ы) на вопрос:
Густой снег быстро летел, бившись о стекло. Задумавшись о вчерашнем событии, маленькая Катя смотрела вдаль. Дерево, упав на дорогу, отскочило в сторону.