Составьте по данным схемам предложения 1) меньше меньше П больше больше ,-а. 2) меньше меньше П! больше больше -а. 3) меньше меньше П? больше больше -а. 4)А: меньше меньше П больше больше . 5)А: меньше меньше П! больше...

Составьте по данным схемам предложения 1)<<П>>,-а. 2)<<П!>>-а. 3)<<П?>>-а. 4)А:<<П>>. 5)А:<<П!>>.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1."Всё в порядке",-ответила Лиза 2."Уходи!"-крикнул Артём 3."Что ты сказал?"-в непонятках спросила мама 4.Он крикнул мне в след:"Не возвращайся сюда никогда". 5.Я крикнула ему в догонку:"Я обязательно тебя найду!"