Составьте по данным схемам предложения, расставляя необходимые знаки препинания. 1. Определения, подлежащее, обстоятельство, сказуемое, деепричастия. 2. Деепричастия, определения, подлежащее, сказуемое, деепричастие. 3. Подлежа...

Составьте по данным схемам предложения, расставляя необходимые знаки препинания. 1. Определения, подлежащее, обстоятельство, сказуемое, деепричастия. 2. Деепричастия, определения, подлежащее, сказуемое, деепричастие. 3. Подлежащее, причастия, сказуемое обстоятельство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Маленький котёнок под скамейкой скулил, прячась от дождя. 2) Закончившись, эта восхитительная книга вошла в мою жизнь, став всем: я помнил о ней постоянно. 3) Она, озлобившаяся на брата, ушла в комнату.