Составьте по два предложения , чтобы они писались слито и раздельно со словами : в веду-введу , на счёт-насчёт Прошу мне очень срочно надо!!! 40б!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насчёт похода ещё ничего не было известно. На счет в банке мы положили  наши сбережения. Ввиду непогоды кросс в школе отменили.  Всегда надо иметь в виду запасной вариант.