Составьте по два предложения с каждым из предложенных слов так, чтобы в одном случае слово являлось наречие, в другом - категорией состояния. Слова: Неловко, одиноко, жарко.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне было очень неловко из-за этой ситуации. Я , как неловкий человек. Я очень одинокая Мне одиноко. На улице солнечный и жаркий день. На улице очень жарко.