Составте по два предложения со словами в которых а) возможна ошибка в произношении б) возможна ошибка в произношении и написание в) возможна только в ударении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Что хочешь говори, а я не верю!. Мой младший брат сам пожарил яиЧницу. б) МуЖЧина подал руку выходящей из автобуса женщине. Девочке нужна тонкая провОлока для плетения браслета.  в) КрасИвее девушки я не встречал. Фирма по изготовлению жалюзИ прекратила свою деятельность.