Составьте по этому тексту 5 вопросов . Молодые люди являются активными участникамиих собственная история. Прошедшие поколения радикальных студентов, сыграли свою роль в акциях протеста и революций против существующего порядка о...

Составьте по этому тексту 5 вопросов . Молодые люди являются активными участникамиих собственная история. Прошедшие поколения радикальных студентов, сыграли свою роль в акциях протеста и революций против существующего порядка общества.Молодежные движения в этом смысле имеет идеологическую или политический характер.В то же время обычные молодые люди, как правило, принадлежат к молодежному движению через членство взрослого руководством, добровольной молодежной организации, такие, как скауты или гидов. Есть также модные руководством "молодежные культуры", определены по видам платье, музыки и языка. Термин "Молодежное движение" настолько широк, что он может обратиться к панк-рокеров, а также молодых консерваторов. 2. Первый в мире добровольно молодежная организация была мальчиков Церковь на основе "бригада, основанная в Глазго, Шотландия, в 1883 году Уильям Александр Смит (1854-1914) и посвященный религиозному образованию и развитию навыков послушания, почитания, дисциплина, самоуважению, и все, что стремится к истинной христианской мужественности. В 1900-х годах, в Германии появился движение студентов среднего класса, который взял на открытом воздухе топот. Ричард Schirmann, немецкий учитель, открыл первый молодежный хостел в 1909 году Молодежные хостелы, обеспечивающих дешевое жилье для молодых людей в настоящее время в большинстве районов мира. В Англии, генерал-майор Роберт Баден-Пауэлл (1857-1941) основал в униформе деревянных поделок движение - бойскауты - в 1908 году Как бригады Мальчиков, скаутское движение распространилось по всему миру.Сестра организация скаутов, Девушка Руководство Ассоциации, основанная в 1910 году, также имеет большое членство во всем мире. Эти организации обучения мальчиков и девочек в различных полезных навыков, таких как освещение пожар, кулинария, рыбалка, а также для разработки на их характер. Скауты традиционно несут перочинный нож и их девиз "Будь готов". 3. Молодые люди внесли свой вклад в массовых политических движений и слева и справа. В 1930-е годы там функционировал молодежных фашистских организаций в Италии Муссолини и гитлеровской Германии. После 1933 членов нацистской гитлеровской молодежи стало обязательным. В Великобритании некоторые молодые люди присоединились к чернорубашечников. Австрийские Красные Соколы были активны 1930-х годов социалистическое движение. Советская Россия была молодой коммунист группы: октябристскую, пионерская и комсомольская, целью которой было политическое воспитание молодежи. 4. После Второй мировой войны в СМИ много говорили о деятельности различных печально известных молодежных культов, тем самым распространяя информацию о них. Тедди Мальчики 1950, с длинными жакетами, бархат воротники, водосточных брюки и креп подошве были первым из мятежных рабочая молодёжь культов. В начале 1960-х годов пришли новые группы, такие как моды, одетые в одежду в итальянском стиле, и их одетых в кожу соперников, рокеры, связанные с мотоциклами и рок-н-ролла. Хиппи в конце 1960-х годов были более среднего класса. Они экспериментировали с наркотиками, жили в общинах, отрастил длинные волосы, и были привлечены к радикальной политике. Скинхеды, сочетающие элементы обоих модов и рокеров и связанный с расизмом крайнем правом, прибывшие на место происшествия в конце 1960-х. Панк-рокеров достигается известность через вниманием средств массовой информации в конце 1970-х, с их уникальными «могикан» прически, яркий макияж, CAS-офф одежды и агрессивная музыка. Некоторые из этих молодежных культур WEW переработаны в 1980-х.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Кем являются молодые люди?2)В каких годах в Германии появилось движение студентов среднего класса?3)Кто основал в Англии в униформе деревянных поделок сбой скауты?4)О чём говорили после Второй мировой войны в СМИ?5)С чем экспериментировали Хиппи в конце 1960-х годах