Составьте по любоиу рисунку рассказ и включите в него диолог,подготовьте его инсц

Составьте по любоиу рисунку рассказ и включите в него диолог,подготовьте его инсценировать.скажите какие местоимения вы употребляли в диологе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ по первому рисунку Была финальная игра  Три лучших друга Тимофей,Андрей и Миша были на перерыве в раздевалке. Когда Миша увидел ,что Андрей сидит на лавочке и грустит он решил спросить что с ним - Миша:почему ты грустишь -Андрей: я не понимаю ,что я делаю не так,почему  сегодня не могу забить? -Миша:ничего страшного ,я ведь тоже еще не забил  -Тимофей: сейчас игра пойдет ,ведь мы накачали наш мяч -Андрей: Эх ребята ,мы должны выиграть ,ведь мы так усердно тренировались -Миша:ты прав -Тимофей:все ребята собрались ,взяли руки в ноги и пошли на поле Ребята в тот день выиграли финальную игру и получили кубок ,они были счастливы ведь это долгожданная победа Местоимения:я,они,мы