Составьте по нелюбому рисунку сначала нераспространённое предложение, затем распространённое. Запишите эти предложения. • Сравните предложения. Какое из них наиболее полно передаёт мысль? Какую роль выполняет каждый из второсте...

Составьте по нелюбому рисунку сначала нераспространённое предложение, затем распространённое. Запишите эти предложения. • Сравните предложения. Какое из них наиболее полно передаёт мысль? Какую роль выполняет каждый из второстепенных членов в распространённом предло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волк не ест. Волк не ест Красную Шапочку, он больше любит пирожки с мясом. Более полным будет распространенное предложение.