Составте по опрным словам связный рассказ на тему Строим дорогу Опорые слова: развернуться создать приехать прокладывать тронуться прбивать взрывать трудиться бороться закаляться добиться отправиться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы создать дорогу, надо приехать в то место, где будет проложена дорога. После того, как вы приехали к месту назначения, надо не медля начинать трудиться, т.к. создание дороги требует не мало времени. Сначало надо нагреть асфальт. Пока он закаляется, необходимо взрыть землю под дорогу и прибить бордюры. Когда асфальт нагреется до нужной температуры, пока он еще не остыл, нужно пролажить его вдоль бордюров. Потом надо тронуться и по несколько раз, проехаться по горячему асфальту кактком, чтобы добиться идеально ровной поверхности. И под конец развернуться и последний раз поехаться катком по уже готовой дороге!