Образуйте , краткие формы имён прил (муж р,, ед ч) и запишите их вместе с сущ Два примера преобразуйте в распространённые предложения запишите обозначьте грамматические основы и второстепенные члены ПППППЛЛЛЛИИИЗЗЗ Очень надо О...

Образуйте , краткие формы имён прил (муж р,, ед ч) и запишите их вместе с сущ Два примера преобразуйте в распространённые предложения запишите обозначьте грамматические основы и второстепенные члены ПППППЛЛЛЛИИИЗЗЗ Очень надо ОБРАЗЕЦ:Лес дремуч .Чай горяч НЕУКЛЮЖИЙ , пригожий, нищий, колючий , пахучий , трескучий , могучий, жгучий , певучий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мальчик неуклюж, телефон пригож, человек нищен, обрез колюч, лист пахуч, тополь трескуч, дуб могуч, лес могуч, перец жгуч, текст певуч. как то так примерно
Гость
слон неуклюж, парень пригож, человек нищ, цветок колюч, бутон пахуч, мороз трескуч, гигант могуч, перец жгуч, соловей певуч. Этот прекрасный цветок был пахуч, но при этом он был сильно колюч. Мороз был трескуч, он был настолько силен, что я продрогла до самых костей. в 1 предл основа цветок был пахуч был колюч во 2 предл основа мороз был трескуч был силен я продрогла