Помогите пожалуйста! Какую операцию можно выполнить только над замкнутым объектом? а)      преобразовать в кривую Безье; б)     выполнить обводку; в)     задать контур; г)      выполнить заливку; д)     изменить число узлов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ будет А так как только этим способом можно  провести эту  операцию  над замкнутом пространстве
Гость
вариант ответа А преобразовать в кривую Безье