Составьте по рисунку небольшой рассказ. Придумай к нему название. Запиши заголовок и составленный текст.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                      березы                                                                                           Сначала люди пришли в поле и посадили не большое поле берез и потом через некоторое время березы стали расти. В них заселялось все больше и больше животных,березы стали пускать ростки берез и из маленького поля вырос большой лес берез.                                                                                                                                                                              (все мое воображение=))