Составьте по рисунку рассказ. упражнение 7. 3 класс ч.2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зимние забавы пришла зима . как стало весело нам всем . все дети выбежали на улицу и стали играть. кто в снежки а кто-то стал строить горку. Всем стало весело зимой.как рады видеть зиму у нас на улице! конец
Гость
          забавы! мы с Толиком , Витькой, Пашкой,Динаром и Я пошли на горки. Но вот досада мы с Динаром забыли ледянки, из-за этого мы решили не отчаиваться и начали лезть на большого и ледяного медведя. Когда мы пошли домой мы очень устали !!! Этот день мне запомнится на долго!! вот всё