Составьте по всем правилам официального стиля '' Указ о наступлении осени" или " Закон об использовании шпаргалок "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                          УКАЗ                                      ГУБЕРНАТОРА N-ской ОБЛАСТИ                                             30 августа 2015 года № 3                                                                                        О наступлении осени 1. В связи с окончанием календарного лета, объявить с 1 сентября 2015 года начало осени.  2. Указ вступает в силу со дня подписания.  Губернатор                                                                А.А. Веселый