Составьте подчинительные словосочетания с глаголами рисовать читать переписываться играть уплатить. Составьте предложение со словосочетанием заплатить за поезд оплатить поезд подготовиться к уроку подготовить рассказ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисовать картину,Читать книгу,Переписыватся с друзьями,Играть с подругой а уплатить я не знаю.