Составьте половицу из слов Уха (1) капуста (2) фара (2)  халат (2) глагол (3) коза (2) велосипед (3) веник (2) имя (1). (Сколько можно взять букв из слова показано числом в скобках)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выделяю размерами буквы, которые выбрать надо: У-ха (1) капу-СТ-а (2) фа-РА (2)  ХА-лат (2) ГЛА-гол (3) ко-ЗА (2) ВЕЛ-осипед (3) вен-ИК (2) И-мя (1). У СТ-РА-ХА ГЛА-ЗА ВЕЛ-ИК-И!))) Это была загадочка, однако!))) Ура!))