Составьте попросительные предложения: Какого года рождения,который час,какое место,сколько газет,что делаешь,чья сумка,чей ребенок,какая погода.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какого года рождения родился Абай Кунанбаев?который час спросила бабушка у внука? учитель спросил какое место заняли? сколько газет написали ученики? вк сидела и спрашивала что делаешь? в обивлениях было написано чья сумка? потирялся ребёнок он чей?