Составте повествовательный текст на тему Как приготовить салат. Начни так. мне поручили приготовить салат. Сначала я высылается овощи. Потом...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потом я порезала овощи и положила их в тарелку.Позже,я взяла масло.Я полила маслом салат,-взяла ложку,перемешала.И теперь все овощи в салате-масленные.Потом.Потом я взяла соль,насыпала соль в чайную ложку,и посыпала салат.Если салат посыпать солью,он будет в двойне вкусней.Потом я полила салат майонезом.Я взяла ложку и перемешала салат.Теперь весь салат-в майонезе,и немного в соли.Всё!Салат готов.Можно подавать к столу.