Привет всем! Помогите, пожалуйста, написать сочинение-рассуждение на одну из тем: 1) Каким я представляю себе красивого человека? 2) Как я понимаю милосердие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)     Красота - понятие очень индивидуальное. Чем один человек будет восхищаться, на то другой даже и не посмотрит, а если посмотрит, то очень удивится. С чем это связано? Наверное, ученые смогли бы объяснить этот факт с точки зрения генетики или психологии. Но сейчас для нас это не очень интересно. Мы просто принимаем это как факт: красота индивидуальна.