Составьте, пожалуйста предложения о том какими качествами должны обладать ветери

Составьте, пожалуйста предложения о том какими качествами должны обладать ветеринар, адвокат и офицер МЧС для трудоустройства на работу, используя слова в рамке. Плиизз, срочно!;3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Должно помочь!!!!!!!!!!!!                 Берешь своего мертвого деда, позже пихаешь его обратно в гроб! Ну вот и все, теперь оцени мой ответ по 5ти бальной системе.