Составьте пожалуйста сочинение рабочий стол бухгалтера,что где должно стоять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите на типичного представителя данной профессии. Это подтянутый, опрятный, хорошо одетый человек. Привыкнув быть всегда энергичным и собранным на работе, бухгалтер остается таковым и после рабочего дня. В его жизни порядок, но ему при этом совсем не скучно. Ведь труд квалифицированного бухгалтера оплачивается достойно, он может позволить себе путешествовать, развлекаться и так далее.