Составте пожалуйста таблицу афины и спарты по местоположении по составу жителей ?

Составте пожалуйста таблицу афины и спарты по местоположении по составу жителей ??о особенности управления по источники рабства и по системе воспитания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спарта: 1. Местоположение Лакедония. Состав Дорийцы Управление. У них было 2 царя Источник рабства набеги. Воспитание до 7 лет- воспитание матери. с 13 до 18 воспитание учителя. Афины.  1. аттика 2. йонийцы Точно также  не знаю.