Составьте пожалуста предложение заранее спасибо С ЭТИМИ СЛОВОСОЧЕТАНИЯМИ РАСТЕТ ИЗОЛИРОВАННО БЕЖАТЬ ИСПУГАННО ДЕТИ ИСПУГАНЫ ГОВОРИТЬ ВЗВОЛНОВАННО ЛОЩАДЬ ИЗОЛИРОВАНА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кактус растёт изолированно от других. я начал бежать испуганно при виде собаки. чем именно были дети испуганы, сказать никто не решался. при виде незнакомых людей я говорил взволнованно.  больная лошадь изолирована от здоровых.