Составьте пожалуйста 4 предложения протых со словосочетаниямии горячий чай , драгоценная мысль,густая толпа ,тонкие пальцы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама налила мне горячий чай в бокал. Густая толпа пробиралась к выходу. Его тонкие пальцы скользили по столу. Вдруг в голову мне пришла драгоценная мысль.
Гость
Я пришла с улицы и пила горячий чай. Мне пришла в голову драгоценная мысль. Я пошла в магазин и увидила там густую толпу. У моей подруги были тонкие пальцы.