Составьте пожалуйста 5 предложений по английскому языку: 2 положительных, 2 отрицательных и 1 вопросительный. (have, has)пожалуйста , прошу

Составьте пожалуйста 5 предложений по английскому языку: 2 положительных, 2 отрицательных и 1 вопросительный. (have, has) пожалуйста , прошу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have a dog. She has a book. I haven't a cat. He hasn't a fish. Do you have an animal?
Гость
I have a big house. He has got a brother. They don't have any money. He does not have a house. Do you have a sister?