Составте пожалуйста 7 предложений на английском с переводом со словами hand down, find out, start out, go back, come alive, take(someone) back, take out, think back, come from
Составте пожалуйста 7 предложений на английском с переводом со словами
hand down, find out, start out, go back, come alive, take(someone) back, take out, think back, come from
Ответ(ы) на вопрос:
руки, выяснить, начать, вернуться назад, оживают, взять(кто-то) обратно, вывезти, думаю, обратно, из