Составьте, пожалуйста диалог из 12 реплик на тему "Шопинг", типо разговор между двумя подругами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, Привет, а ты что сдесь делаешь? Да так, покупки делаю разные. Я вот тоже, смотри, новые брюки.   Тебе нравятся?  Конечно, где ты их купила? В фирменном магазине(придумай название) Можеь сказать адрес? Да, конечно (снова сама) Спасибо, а что там можно преобрести по мимо брюк? Ну там огромный выбор, от носков до роскшных норковых шуб. Так же там лучший асортимет обуви в городе. Прекрасно, это то, что нужно. Я какраз собиралась купить новые босоножки.