Составьте пожалуйста диалог на любую тему ( в парке, на экзамене, в магазине) плиииз*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диалог на экзамене: - Знаешь? - Знаю! - А что знаешь? - Предмет знаю! - А который предмет? - А который сдаю! - А какой сдаешь? - Нууу... это вы уже придираетесь!!! Диалог в магазине: – Добрый вечер. Это магазин «Электроника»? – Добрый вечер. Да, это магазин «Электроника». – Не подскажете, здесь есть магнитофон? – Да, конечно! Здесь много магнитофонов. – Очень хорошо. Сколько стоит магнитофон? – Магнитофон стоит семьсот сорок три рубля. – Это очень дорого! – Нет, это дёшево. Есть скидка – 10 процентов. – Понятно. Спасибо! – Не за что. Диалог в парке: -Привет,Коля. -Здравствуй,Максим,как ты сходил в парк? -Ох,было весело. -Расскажи об этом. -Сначала я катался на машине,в меня врезался мальчик и я закричал:"Ой!".Потом я катался на карусели,когда я подлетел высоко,я с испуга закричал :"Ах" -Эх,жаль что я не пошел.