Составьте пожалуйста диалог на тему "В школьной мастерской" там должны быть слова клещи,кусачки,ножницы,опилки,плоскогубцы,тиски(5-6 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, в школьной мастрерской так то и не просто!  Кусачки дай- откушу я провод!!! А ты мне ножницы отдай ткань отрезать надо!  Опилки выброси отдам.. в замен другому делу... Плоскогубцы, тиски мне , а клещи оставь себе!
Гость
-Какое тебе задание дали?  - Такое же, как тебе. -  Может сделаем его вместе? - Да, конечно! - Тогда, чтобы дополнить первую деталь из чертежа нужны  клещи. - У меня есть, а тиски нужны? - Конечно, неси сюда. - Откуси провод кусачками... - Люблю это делать. Подержи плоскогубцы, и у меня все получится. - Надеюсь, ты уже отпилил кусок от деревяшки. - Выпиливаю, осталось пару усилий. - Опилки не забудь выбросить! - А может это сделаешь ты? По пути положи ножницы на место. - Ладно. - Готово! -  У нас получилось лучше всех!