Составьте пожалуйста интересный диалог 2 лиц по телефону на тему " почему тебя не было в школе" Заранее спасибо..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школьный диалог если между одноклассниками. - Привет, Юля. -Привет. -Сегодня по математике мы проходили интересную тему, но в то же время достаточно сложную. Её не каждый понял на уроке. -Да, видимо мне придется с трудом ее осилить.. -И почему ты так считаешь? Ведь главное там элементарные правила. -Да, но ведь я пропустила один день школы. -Это ведь не проблема! -Почему ты так считаешь? Для меня как раз-таки проблема. -А ты проходи ко мне сегодня, я тебе разберу эту тему! -Ого, ты согласна принять на себя эту ответственность? -Да, ведь ты, как и все, должна усвоить эту тему. -Спасибо тебе, ты выручаешь меня. -Да пока что не за что. Жду тебя в 16 часов у меня дома. -Скоро буду. ____________________________________________________ Банально, но да ладно)
Гость
-дарова -опа дарова -че в шк не ходил? -болел -завтра пойдешь? -не хочется -почему -потому -я имел виду что тебя вызывают к доске -ок, уже одеваюсь