Выпиши в столбик слова, в которых парные согласные в корне нужно проверять. С помощью суффиксов -ок, -к , образуй новые слова и допиши их к каждому слову в столбике.... Образец. Паук - Паучок.... Диво дивное паук; Восемь ног и ...

Выпиши в столбик слова, в которых парные согласные в корне нужно проверять. С помощью суффиксов -ок, -к , образуй новые слова и допиши их к каждому слову в столбике.... Образец. Паук - Паучок.... Диво дивное паук; Восемь ног и восемь рук! Если надо на утек- выручают восемь ног. Сеть сплести за кругом круг- Выручают восемь рук.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
круг-кружок))))) вроде все, и еще паук -паучок