Составте пожалуйста мини сочинение на тему котёнок и клубок ниток 4-5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На дерь рождения мне подарили котенка. Назвала я его Пушком. Мне сразу стали дарить для него игрушки-резиновых мышек, паучков. Но больше всего Пушку понравилось играть к клубком нитом. Жалко, что эти нитки по всему дому...
Гость
Все котёнки любят играться.Самое любимая его игрушка это клубочек ниток.Они любят за ним бегать, вцелять в него свои коготки.