Составьте, пожалуйста, по этому плану анализ дуэли Онегина и Ленского... Заранее спасибо!!!! (Баллы-все что есть)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкин в романе "Евгений Онегин" проверяет Ленского и Онегина разными способами: любовью, отношением к тем или иным жизненным явлениям. Но для полного раскрытия этих образов поэту требовалось нечто более сильное, весомое. И Пушкин решает проверить своих героев убийством. Дуэль Онегина и Ленского в шестой главе романа является очень важным и переломным моментом в жизни обоих героев.